Мы соскучились

По многочисленным просьбам постоянных (и уже полюбившихся нами ) клиентов мы приняли решение прервать свои каникулы и открыть-таки запись на проведение детских праздников, дней рождения, семейных лазер-посиделок-в тире-пострелялок. Тем более, что за окном погода вовсе не летняя, а в Lazer.NET всегда солнечная и теплая атмосфера. Не забывайте заранее записываться по …

Максимум радости для детей

В рамках социального проекта наш музей посетили маленькие гости с ограниченными возможностями здоровья. Воспитанники Ногинской коррекционной школы-интерната и Специального коррекционного детского сада с радостью и неподдельным интересом освоили все экспонаты Lazer.NET и еще долго после экскурсии делились впечатлениями между собой. Телеканал «360» помог осветить эту встречу.

Долгожданный отпуск
c 1 июля по 1 сентября

Мы вместе классно повеселились, но пора подкопить силы для нового учебного года — для нового сезона! С 01.07.2019 по 01.09.2019 наши сотрудники и экспонаты находятся в отпуске! Посещения в новом учебном году (как и всегда) исключительно по предварительной записи! Следите за новостями!

Инновации в МХК

30.04.2019г. — Проведение благотворительного научно-познавательного мероприятия ,совместно с районным  методическим объединением учителей, по внедрению  инновационных технологий  в учебный процесс МХК, в котором приняли участие преподаватели ИЗО всех школ Богородского округа.

Образование в нашем городе

3 апреля 2019 — Проведение благотворительного научно-познавательного мероприятия по продвижению интерактивных технологий в образовании и преподавании, для методистов,в котором приняли участие методисты всех школ Богородском округа.

Наука для искусства

C 01.01.2019г. — начало благотворительной,научно-познавательной, интерактивной программы,по продвижению компьютерных технологий в звукозаписи для музыкантов , в которой приняли участие более 300 учеников и учителей из детских школ искусств Москвы, Ногинска, Щелково и Балашихи.

Береги честь смолоду!

В преддверии праздника, посвященного Дню Защитника отечества мы приглашаем всех посетить наш развлекательный парк! Мальчики, мужчины (да и девочки тоже!) смогут почувствовать себя настоящими воинами, в совершенстве владеющими самыми передовыми видами оружия и техники: автомат с лазерным наведением, шлем пилота истребителя с проекцией на визоре, а также заградительные сооружения из …

Мы рады абсолютно всем детям!

В конце декабря, в канун Нового года, наш музей Lazer.NET посетила группа детей с особенностями. Наши гости оказались глухонемыми и пришли в сопровождении сурдопереводчика. Однако, взаимодействовать с экспонатами и персоналом оказалось так легко, что помощь сопровождающего почти не потребовалась. Ребята классно провели время и «оторвались по полной»! А нам было …

Благотворительные экскурсии

с 01.12.2018 года начала работу ежегодная благотворительная, развлекательная интерактивная программа для детей аутистов, плохослышащих и взрослых инвалидов всех групп,в которой но настоящее время , приняли участие более 500 человек из городов Москвы, Раменское, Ногинска, Электростали, Павловского Посада, Люберец, Орехово-Зуево.

Мой учитель!

с 05.10.2018г. начала работу ежегодная праздничная научно-познавательная программа «Мой учитель», посвящённая Дню учителя, в которой приняли участие более 600 школьников ,в т.ч. 20 %  учителей , с поздравлениями и бесплатным обслуживанием из г. Ногинска, Черноголовки, Фрязево, Электростали.

Знание — Сила

с 01 сентября 2018г. начала работу ежегодная интерактивная, научно-познавательная программа «Знание-сила», посвящённая Дню знаний, проводимая каждый год 1 сентября для школьников. В программе по настоящее время, приняли участие более 350 школьников в т.ч.20% учителей с бесплатным посещением из городов Ногинска,Черноголовки, Электростали , Купавны.

Лазер на страже Родины

С 9 мая 2018 года начала работу ежегодная праздничная интерактивная научно-познавательная программа и серия выездных мероприятий «Лазер на страже Родины», посвящённых Дню победы, в которых по настоящее время , приняли участие более 500 человек,в т.ч.20 % на благотворительной основе ветеранов войны и труда с поздравлениями, вручением почетных грамот, дисков CD …

Колумб Космоса

С 12.04.2018 года начала работу ежегодная научно-познавательная интерактивная программа «Колумб Космоса», посвященная Дню космонавтики, в которой по настоящее время ,приняли участие более 1000 школьников, в т.ч. 10%  с бесплатным посещением учителей, детей из малообеспеченных семей и с ограниченными возможностями из городов Ногинска,Железнодорожного, Раменского, Реутово,Павлово-Посада.

8 марта

С 8 марта начала работу ежегодная праздничная, развлекательная, интерактивная программа «8 марта», посвящённая Международному женскому дню, в которой  по настоящее время, приняли участие более 600 школьников, в т.ч. 20 %  с бесплатным посещением  учителей, мам, бабушек и девочек.